都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 13:02発

所要時間(概算)
12:28発 新小岩駅前
12:30着
12:30発
新小岩一丁目
12:31着
12:31発
松島三丁目
12:33着
12:33発
江戸川高校前
12:36着
12:36発
江戸川区役所前
12:39着
12:39発
京葉交差点
12:41着
12:41発
東小松川一丁目
12:42着
12:42発
東小松川二丁目
12:44着
12:44発
東小松川小学校前
12:46着
12:46発
松江第一中学校前
12:50着
12:50発
船堀駅前
12:51着
12:51発
船堀小学校前
12:53着
12:53発
七軒町
12:54着
12:54発
棒茅場
12:55着
12:55発
六軒町
12:57着
12:57発
小島
12:58着
12:58発
北葛西二丁目
13:00着
13:00発
宇喜田
13:02着
13:02発
西葛西三丁目
13:03着
西葛西駅前 1分