都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 12:53発

所要時間(概算)
12:19発 新小岩駅前
12:21着
12:21発
新小岩一丁目
12:22着
12:22発
松島三丁目
12:24着
12:24発
江戸川高校前
12:27着
12:27発
江戸川区役所前
12:30着
12:30発
京葉交差点
12:32着
12:32発
東小松川一丁目
12:33着
12:33発
東小松川二丁目
12:35着
12:35発
東小松川小学校前
12:37着
12:37発
松江第一中学校前
12:41着
12:41発
船堀駅前
12:42着
12:42発
船堀小学校前
12:44着
12:44発
七軒町
12:45着
12:45発
棒茅場
12:46着
12:46発
六軒町
12:48着
12:48発
小島
12:49着
12:49発
北葛西二丁目
12:51着
12:51発
宇喜田
12:53着
12:53発
西葛西三丁目
12:54着
西葛西駅前 1分