都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 12:44発

所要時間(概算)
12:10発 新小岩駅前
12:12着
12:12発
新小岩一丁目
12:13着
12:13発
松島三丁目
12:15着
12:15発
江戸川高校前
12:18着
12:18発
江戸川区役所前
12:21着
12:21発
京葉交差点
12:23着
12:23発
東小松川一丁目
12:24着
12:24発
東小松川二丁目
12:26着
12:26発
東小松川小学校前
12:28着
12:28発
松江第一中学校前
12:32着
12:32発
船堀駅前
12:33着
12:33発
船堀小学校前
12:35着
12:35発
七軒町
12:36着
12:36発
棒茅場
12:37着
12:37発
六軒町
12:39着
12:39発
小島
12:40着
12:40発
北葛西二丁目
12:42着
12:42発
宇喜田
12:44着
12:44発
西葛西三丁目
12:45着
西葛西駅前 1分