都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 12:35発

所要時間(概算)
12:01発 新小岩駅前
12:03着
12:03発
新小岩一丁目
12:04着
12:04発
松島三丁目
12:06着
12:06発
江戸川高校前
12:09着
12:09発
江戸川区役所前
12:12着
12:12発
京葉交差点
12:14着
12:14発
東小松川一丁目
12:15着
12:15発
東小松川二丁目
12:17着
12:17発
東小松川小学校前
12:19着
12:19発
松江第一中学校前
12:23着
12:23発
船堀駅前
12:24着
12:24発
船堀小学校前
12:26着
12:26発
七軒町
12:27着
12:27発
棒茅場
12:28着
12:28発
六軒町
12:30着
12:30発
小島
12:31着
12:31発
北葛西二丁目
12:33着
12:33発
宇喜田
12:35着
12:35発
西葛西三丁目
12:36着
西葛西駅前 1分