都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 12:17発

所要時間(概算)
11:43発 新小岩駅前
11:45着
11:45発
新小岩一丁目
11:46着
11:46発
松島三丁目
11:48着
11:48発
江戸川高校前
11:51着
11:51発
江戸川区役所前
11:54着
11:54発
京葉交差点
11:56着
11:56発
東小松川一丁目
11:57着
11:57発
東小松川二丁目
11:59着
11:59発
東小松川小学校前
12:01着
12:01発
松江第一中学校前
12:05着
12:05発
船堀駅前
12:06着
12:06発
船堀小学校前
12:08着
12:08発
七軒町
12:09着
12:09発
棒茅場
12:10着
12:10発
六軒町
12:12着
12:12発
小島
12:13着
12:13発
北葛西二丁目
12:15着
12:15発
宇喜田
12:17着
12:17発
西葛西三丁目
12:18着
西葛西駅前 1分