都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 11:59発

所要時間(概算)
11:25発 新小岩駅前
11:27着
11:27発
新小岩一丁目
11:28着
11:28発
松島三丁目
11:30着
11:30発
江戸川高校前
11:33着
11:33発
江戸川区役所前
11:36着
11:36発
京葉交差点
11:38着
11:38発
東小松川一丁目
11:39着
11:39発
東小松川二丁目
11:41着
11:41発
東小松川小学校前
11:43着
11:43発
松江第一中学校前
11:47着
11:47発
船堀駅前
11:48着
11:48発
船堀小学校前
11:50着
11:50発
七軒町
11:51着
11:51発
棒茅場
11:52着
11:52発
六軒町
11:54着
11:54発
小島
11:55着
11:55発
北葛西二丁目
11:57着
11:57発
宇喜田
11:59着
11:59発
西葛西三丁目
12:00着
西葛西駅前 1分