都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 11:49発

所要時間(概算)
11:15発 新小岩駅前
11:17着
11:17発
新小岩一丁目
11:18着
11:18発
松島三丁目
11:20着
11:20発
江戸川高校前
11:23着
11:23発
江戸川区役所前
11:26着
11:26発
京葉交差点
11:28着
11:28発
東小松川一丁目
11:29着
11:29発
東小松川二丁目
11:31着
11:31発
東小松川小学校前
11:33着
11:33発
松江第一中学校前
11:37着
11:37発
船堀駅前
11:38着
11:38発
船堀小学校前
11:40着
11:40発
七軒町
11:41着
11:41発
棒茅場
11:42着
11:42発
六軒町
11:44着
11:44発
小島
11:45着
11:45発
北葛西二丁目
11:47着
11:47発
宇喜田
11:49着
11:49発
西葛西三丁目
11:50着
西葛西駅前 1分