都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 11:40発

所要時間(概算)
11:06発 新小岩駅前
11:08着
11:08発
新小岩一丁目
11:09着
11:09発
松島三丁目
11:11着
11:11発
江戸川高校前
11:14着
11:14発
江戸川区役所前
11:17着
11:17発
京葉交差点
11:19着
11:19発
東小松川一丁目
11:20着
11:20発
東小松川二丁目
11:22着
11:22発
東小松川小学校前
11:24着
11:24発
松江第一中学校前
11:28着
11:28発
船堀駅前
11:29着
11:29発
船堀小学校前
11:31着
11:31発
七軒町
11:32着
11:32発
棒茅場
11:33着
11:33発
六軒町
11:35着
11:35発
小島
11:36着
11:36発
北葛西二丁目
11:38着
11:38発
宇喜田
11:40着
11:40発
西葛西三丁目
11:41着
西葛西駅前 1分