都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 11:31発

所要時間(概算)
10:57発 新小岩駅前
10:59着
10:59発
新小岩一丁目
11:00着
11:00発
松島三丁目
11:02着
11:02発
江戸川高校前
11:05着
11:05発
江戸川区役所前
11:08着
11:08発
京葉交差点
11:10着
11:10発
東小松川一丁目
11:11着
11:11発
東小松川二丁目
11:13着
11:13発
東小松川小学校前
11:15着
11:15発
松江第一中学校前
11:19着
11:19発
船堀駅前
11:20着
11:20発
船堀小学校前
11:22着
11:22発
七軒町
11:23着
11:23発
棒茅場
11:24着
11:24発
六軒町
11:26着
11:26発
小島
11:27着
11:27発
北葛西二丁目
11:29着
11:29発
宇喜田
11:31着
11:31発
西葛西三丁目
11:32着
西葛西駅前 1分