都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 11:22発

所要時間(概算)
10:48発 新小岩駅前
10:50着
10:50発
新小岩一丁目
10:51着
10:51発
松島三丁目
10:53着
10:53発
江戸川高校前
10:56着
10:56発
江戸川区役所前
10:59着
10:59発
京葉交差点
11:01着
11:01発
東小松川一丁目
11:02着
11:02発
東小松川二丁目
11:04着
11:04発
東小松川小学校前
11:06着
11:06発
松江第一中学校前
11:10着
11:10発
船堀駅前
11:11着
11:11発
船堀小学校前
11:13着
11:13発
七軒町
11:14着
11:14発
棒茅場
11:15着
11:15発
六軒町
11:17着
11:17発
小島
11:18着
11:18発
北葛西二丁目
11:20着
11:20発
宇喜田
11:22着
11:22発
西葛西三丁目
11:23着
西葛西駅前 1分