都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 11:13発

所要時間(概算)
10:39発 新小岩駅前
10:41着
10:41発
新小岩一丁目
10:42着
10:42発
松島三丁目
10:44着
10:44発
江戸川高校前
10:47着
10:47発
江戸川区役所前
10:50着
10:50発
京葉交差点
10:52着
10:52発
東小松川一丁目
10:53着
10:53発
東小松川二丁目
10:55着
10:55発
東小松川小学校前
10:57着
10:57発
松江第一中学校前
11:01着
11:01発
船堀駅前
11:02着
11:02発
船堀小学校前
11:04着
11:04発
七軒町
11:05着
11:05発
棒茅場
11:06着
11:06発
六軒町
11:08着
11:08発
小島
11:09着
11:09発
北葛西二丁目
11:11着
11:11発
宇喜田
11:13着
11:13発
西葛西三丁目
11:14着
西葛西駅前 1分