都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 11:04発

所要時間(概算)
10:30発 新小岩駅前
10:32着
10:32発
新小岩一丁目
10:33着
10:33発
松島三丁目
10:35着
10:35発
江戸川高校前
10:38着
10:38発
江戸川区役所前
10:41着
10:41発
京葉交差点
10:43着
10:43発
東小松川一丁目
10:44着
10:44発
東小松川二丁目
10:46着
10:46発
東小松川小学校前
10:48着
10:48発
松江第一中学校前
10:52着
10:52発
船堀駅前
10:53着
10:53発
船堀小学校前
10:55着
10:55発
七軒町
10:56着
10:56発
棒茅場
10:57着
10:57発
六軒町
10:59着
10:59発
小島
11:00着
11:00発
北葛西二丁目
11:02着
11:02発
宇喜田
11:04着
11:04発
西葛西三丁目
11:05着
西葛西駅前 1分