都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 10:54発

所要時間(概算)
10:20発 新小岩駅前
10:22着
10:22発
新小岩一丁目
10:23着
10:23発
松島三丁目
10:25着
10:25発
江戸川高校前
10:28着
10:28発
江戸川区役所前
10:31着
10:31発
京葉交差点
10:33着
10:33発
東小松川一丁目
10:34着
10:34発
東小松川二丁目
10:36着
10:36発
東小松川小学校前
10:38着
10:38発
松江第一中学校前
10:42着
10:42発
船堀駅前
10:43着
10:43発
船堀小学校前
10:45着
10:45発
七軒町
10:46着
10:46発
棒茅場
10:47着
10:47発
六軒町
10:49着
10:49発
小島
10:50着
10:50発
北葛西二丁目
10:52着
10:52発
宇喜田
10:54着
10:54発
西葛西三丁目
10:55着
西葛西駅前 1分