都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 10:44発

所要時間(概算)
10:10発 新小岩駅前
10:12着
10:12発
新小岩一丁目
10:13着
10:13発
松島三丁目
10:15着
10:15発
江戸川高校前
10:18着
10:18発
江戸川区役所前
10:21着
10:21発
京葉交差点
10:23着
10:23発
東小松川一丁目
10:24着
10:24発
東小松川二丁目
10:26着
10:26発
東小松川小学校前
10:28着
10:28発
松江第一中学校前
10:32着
10:32発
船堀駅前
10:33着
10:33発
船堀小学校前
10:35着
10:35発
七軒町
10:36着
10:36発
棒茅場
10:37着
10:37発
六軒町
10:39着
10:39発
小島
10:40着
10:40発
北葛西二丁目
10:42着
10:42発
宇喜田
10:44着
10:44発
西葛西三丁目
10:45着
西葛西駅前 1分