都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 10:34発

所要時間(概算)
10:00発 新小岩駅前
10:02着
10:02発
新小岩一丁目
10:03着
10:03発
松島三丁目
10:05着
10:05発
江戸川高校前
10:08着
10:08発
江戸川区役所前
10:11着
10:11発
京葉交差点
10:13着
10:13発
東小松川一丁目
10:14着
10:14発
東小松川二丁目
10:16着
10:16発
東小松川小学校前
10:18着
10:18発
松江第一中学校前
10:22着
10:22発
船堀駅前
10:23着
10:23発
船堀小学校前
10:25着
10:25発
七軒町
10:26着
10:26発
棒茅場
10:27着
10:27発
六軒町
10:29着
10:29発
小島
10:30着
10:30発
北葛西二丁目
10:32着
10:32発
宇喜田
10:34着
10:34発
西葛西三丁目
10:35着
西葛西駅前 1分