都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 10:24発

所要時間(概算)
09:50発 新小岩駅前
09:52着
09:52発
新小岩一丁目
09:53着
09:53発
松島三丁目
09:55着
09:55発
江戸川高校前
09:58着
09:58発
江戸川区役所前
10:01着
10:01発
京葉交差点
10:03着
10:03発
東小松川一丁目
10:04着
10:04発
東小松川二丁目
10:06着
10:06発
東小松川小学校前
10:08着
10:08発
松江第一中学校前
10:12着
10:12発
船堀駅前
10:13着
10:13発
船堀小学校前
10:15着
10:15発
七軒町
10:16着
10:16発
棒茅場
10:17着
10:17発
六軒町
10:19着
10:19発
小島
10:20着
10:20発
北葛西二丁目
10:22着
10:22発
宇喜田
10:24着
10:24発
西葛西三丁目
10:25着
西葛西駅前 1分