都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 10:15発

所要時間(概算)
09:41発 新小岩駅前
09:43着
09:43発
新小岩一丁目
09:44着
09:44発
松島三丁目
09:46着
09:46発
江戸川高校前
09:49着
09:49発
江戸川区役所前
09:52着
09:52発
京葉交差点
09:54着
09:54発
東小松川一丁目
09:55着
09:55発
東小松川二丁目
09:57着
09:57発
東小松川小学校前
09:59着
09:59発
松江第一中学校前
10:03着
10:03発
船堀駅前
10:04着
10:04発
船堀小学校前
10:06着
10:06発
七軒町
10:07着
10:07発
棒茅場
10:08着
10:08発
六軒町
10:10着
10:10発
小島
10:11着
10:11発
北葛西二丁目
10:13着
10:13発
宇喜田
10:15着
10:15発
西葛西三丁目
10:16着
西葛西駅前 1分