都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 10:06発

所要時間(概算)
09:32発 新小岩駅前
09:34着
09:34発
新小岩一丁目
09:35着
09:35発
松島三丁目
09:37着
09:37発
江戸川高校前
09:40着
09:40発
江戸川区役所前
09:43着
09:43発
京葉交差点
09:45着
09:45発
東小松川一丁目
09:46着
09:46発
東小松川二丁目
09:48着
09:48発
東小松川小学校前
09:50着
09:50発
松江第一中学校前
09:54着
09:54発
船堀駅前
09:55着
09:55発
船堀小学校前
09:57着
09:57発
七軒町
09:58着
09:58発
棒茅場
09:59着
09:59発
六軒町
10:01着
10:01発
小島
10:02着
10:02発
北葛西二丁目
10:04着
10:04発
宇喜田
10:06着
10:06発
西葛西三丁目
10:07着
西葛西駅前 1分