都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 09:58発

所要時間(概算)
09:24発 新小岩駅前
09:26着
09:26発
新小岩一丁目
09:27着
09:27発
松島三丁目
09:29着
09:29発
江戸川高校前
09:32着
09:32発
江戸川区役所前
09:35着
09:35発
京葉交差点
09:37着
09:37発
東小松川一丁目
09:38着
09:38発
東小松川二丁目
09:40着
09:40発
東小松川小学校前
09:42着
09:42発
松江第一中学校前
09:46着
09:46発
船堀駅前
09:47着
09:47発
船堀小学校前
09:49着
09:49発
七軒町
09:50着
09:50発
棒茅場
09:51着
09:51発
六軒町
09:53着
09:53発
小島
09:54着
09:54発
北葛西二丁目
09:56着
09:56発
宇喜田
09:58着
09:58発
西葛西三丁目
09:59着
西葛西駅前 1分