都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 09:36発

所要時間(概算)
09:02発 新小岩駅前
09:04着
09:04発
新小岩一丁目
09:05着
09:05発
松島三丁目
09:07着
09:07発
江戸川高校前
09:10着
09:10発
江戸川区役所前
09:13着
09:13発
京葉交差点
09:15着
09:15発
東小松川一丁目
09:16着
09:16発
東小松川二丁目
09:18着
09:18発
東小松川小学校前
09:20着
09:20発
松江第一中学校前
09:24着
09:24発
船堀駅前
09:25着
09:25発
船堀小学校前
09:27着
09:27発
七軒町
09:28着
09:28発
棒茅場
09:29着
09:29発
六軒町
09:31着
09:31発
小島
09:32着
09:32発
北葛西二丁目
09:34着
09:34発
宇喜田
09:36着
09:36発
西葛西三丁目
09:37着
西葛西駅前 1分