都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 09:23発

所要時間(概算)
08:48発 新小岩駅前
08:50着
08:50発
新小岩一丁目
08:51着
08:51発
松島三丁目
08:53着
08:53発
江戸川高校前
08:56着
08:56発
江戸川区役所前
08:59着
08:59発
京葉交差点
09:01着
09:01発
東小松川一丁目
09:03着
09:03発
東小松川二丁目
09:05着
09:05発
東小松川小学校前
09:07着
09:07発
松江第一中学校前
09:11着
09:11発
船堀駅前
09:12着
09:12発
船堀小学校前
09:14着
09:14発
七軒町
09:15着
09:15発
棒茅場
09:16着
09:16発
六軒町
09:18着
09:18発
小島
09:19着
09:19発
北葛西二丁目
09:21着
09:21発
宇喜田
09:23着
09:23発
西葛西三丁目
09:24着
西葛西駅前 1分