都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 09:11発

所要時間(概算)
08:36発 新小岩駅前
08:38着
08:38発
新小岩一丁目
08:39着
08:39発
松島三丁目
08:41着
08:41発
江戸川高校前
08:44着
08:44発
江戸川区役所前
08:47着
08:47発
京葉交差点
08:49着
08:49発
東小松川一丁目
08:51着
08:51発
東小松川二丁目
08:53着
08:53発
東小松川小学校前
08:55着
08:55発
松江第一中学校前
08:59着
08:59発
船堀駅前
09:00着
09:00発
船堀小学校前
09:02着
09:02発
七軒町
09:03着
09:03発
棒茅場
09:04着
09:04発
六軒町
09:06着
09:06発
小島
09:07着
09:07発
北葛西二丁目
09:09着
09:09発
宇喜田
09:11着
09:11発
西葛西三丁目
09:12着
西葛西駅前 1分