都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 09:05発

所要時間(概算)
08:30発 新小岩駅前
08:32着
08:32発
新小岩一丁目
08:33着
08:33発
松島三丁目
08:35着
08:35発
江戸川高校前
08:38着
08:38発
江戸川区役所前
08:41着
08:41発
京葉交差点
08:43着
08:43発
東小松川一丁目
08:45着
08:45発
東小松川二丁目
08:47着
08:47発
東小松川小学校前
08:49着
08:49発
松江第一中学校前
08:53着
08:53発
船堀駅前
08:54着
08:54発
船堀小学校前
08:56着
08:56発
七軒町
08:57着
08:57発
棒茅場
08:58着
08:58発
六軒町
09:00着
09:00発
小島
09:01着
09:01発
北葛西二丁目
09:03着
09:03発
宇喜田
09:05着
09:05発
西葛西三丁目
09:06着
西葛西駅前 1分