都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 09:00発

所要時間(概算)
08:24発 新小岩駅前
08:26着
08:26発
新小岩一丁目
08:27着
08:27発
松島三丁目
08:29着
08:29発
江戸川高校前
08:32着
08:32発
江戸川区役所前
08:36着
08:36発
京葉交差点
08:38着
08:38発
東小松川一丁目
08:40着
08:40発
東小松川二丁目
08:42着
08:42発
東小松川小学校前
08:44着
08:44発
松江第一中学校前
08:48着
08:48発
船堀駅前
08:49着
08:49発
船堀小学校前
08:51着
08:51発
七軒町
08:52着
08:52発
棒茅場
08:53着
08:53発
六軒町
08:55着
08:55発
小島
08:56着
08:56発
北葛西二丁目
08:58着
08:58発
宇喜田
09:00着
09:00発
西葛西三丁目
09:01着
西葛西駅前 1分