都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 08:54発

所要時間(概算)
08:18発 新小岩駅前
08:20着
08:20発
新小岩一丁目
08:21着
08:21発
松島三丁目
08:23着
08:23発
江戸川高校前
08:26着
08:26発
江戸川区役所前
08:30着
08:30発
京葉交差点
08:32着
08:32発
東小松川一丁目
08:34着
08:34発
東小松川二丁目
08:36着
08:36発
東小松川小学校前
08:38着
08:38発
松江第一中学校前
08:42着
08:42発
船堀駅前
08:43着
08:43発
船堀小学校前
08:45着
08:45発
七軒町
08:46着
08:46発
棒茅場
08:47着
08:47発
六軒町
08:49着
08:49発
小島
08:50着
08:50発
北葛西二丁目
08:52着
08:52発
宇喜田
08:54着
08:54発
西葛西三丁目
08:55着
西葛西駅前 1分