都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 08:49発

所要時間(概算)
08:13発 新小岩駅前
08:15着
08:15発
新小岩一丁目
08:16着
08:16発
松島三丁目
08:18着
08:18発
江戸川高校前
08:21着
08:21発
江戸川区役所前
08:25着
08:25発
京葉交差点
08:27着
08:27発
東小松川一丁目
08:29着
08:29発
東小松川二丁目
08:31着
08:31発
東小松川小学校前
08:33着
08:33発
松江第一中学校前
08:37着
08:37発
船堀駅前
08:38着
08:38発
船堀小学校前
08:40着
08:40発
七軒町
08:41着
08:41発
棒茅場
08:42着
08:42発
六軒町
08:44着
08:44発
小島
08:45着
08:45発
北葛西二丁目
08:47着
08:47発
宇喜田
08:49着
08:49発
西葛西三丁目
08:50着
西葛西駅前 1分