都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 08:44発

所要時間(概算)
08:08発 新小岩駅前
08:10着
08:10発
新小岩一丁目
08:11着
08:11発
松島三丁目
08:13着
08:13発
江戸川高校前
08:16着
08:16発
江戸川区役所前
08:20着
08:20発
京葉交差点
08:22着
08:22発
東小松川一丁目
08:24着
08:24発
東小松川二丁目
08:26着
08:26発
東小松川小学校前
08:28着
08:28発
松江第一中学校前
08:32着
08:32発
船堀駅前
08:33着
08:33発
船堀小学校前
08:35着
08:35発
七軒町
08:36着
08:36発
棒茅場
08:37着
08:37発
六軒町
08:39着
08:39発
小島
08:40着
08:40発
北葛西二丁目
08:42着
08:42発
宇喜田
08:44着
08:44発
西葛西三丁目
08:45着
西葛西駅前 1分