都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 08:39発

所要時間(概算)
08:03発 新小岩駅前
08:05着
08:05発
新小岩一丁目
08:06着
08:06発
松島三丁目
08:08着
08:08発
江戸川高校前
08:11着
08:11発
江戸川区役所前
08:15着
08:15発
京葉交差点
08:17着
08:17発
東小松川一丁目
08:19着
08:19発
東小松川二丁目
08:21着
08:21発
東小松川小学校前
08:23着
08:23発
松江第一中学校前
08:27着
08:27発
船堀駅前
08:28着
08:28発
船堀小学校前
08:30着
08:30発
七軒町
08:31着
08:31発
棒茅場
08:32着
08:32発
六軒町
08:34着
08:34発
小島
08:35着
08:35発
北葛西二丁目
08:37着
08:37発
宇喜田
08:39着
08:39発
西葛西三丁目
08:40着
西葛西駅前 1分