都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 08:34発

所要時間(概算)
07:58発 新小岩駅前
08:00着
08:00発
新小岩一丁目
08:01着
08:01発
松島三丁目
08:03着
08:03発
江戸川高校前
08:06着
08:06発
江戸川区役所前
08:10着
08:10発
京葉交差点
08:12着
08:12発
東小松川一丁目
08:14着
08:14発
東小松川二丁目
08:16着
08:16発
東小松川小学校前
08:18着
08:18発
松江第一中学校前
08:22着
08:22発
船堀駅前
08:23着
08:23発
船堀小学校前
08:25着
08:25発
七軒町
08:26着
08:26発
棒茅場
08:27着
08:27発
六軒町
08:29着
08:29発
小島
08:30着
08:30発
北葛西二丁目
08:32着
08:32発
宇喜田
08:34着
08:34発
西葛西三丁目
08:35着
西葛西駅前 1分