都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 08:28発

所要時間(概算)
07:52発 新小岩駅前
07:54着
07:54発
新小岩一丁目
07:55着
07:55発
松島三丁目
07:57着
07:57発
江戸川高校前
08:00着
08:00発
江戸川区役所前
08:04着
08:04発
京葉交差点
08:06着
08:06発
東小松川一丁目
08:08着
08:08発
東小松川二丁目
08:10着
08:10発
東小松川小学校前
08:12着
08:12発
松江第一中学校前
08:16着
08:16発
船堀駅前
08:17着
08:17発
船堀小学校前
08:19着
08:19発
七軒町
08:20着
08:20発
棒茅場
08:21着
08:21発
六軒町
08:23着
08:23発
小島
08:24着
08:24発
北葛西二丁目
08:26着
08:26発
宇喜田
08:28着
08:28発
西葛西三丁目
08:29着
西葛西駅前 1分