都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 08:22発

所要時間(概算)
07:46発 新小岩駅前
07:48着
07:48発
新小岩一丁目
07:49着
07:49発
松島三丁目
07:51着
07:51発
江戸川高校前
07:54着
07:54発
江戸川区役所前
07:58着
07:58発
京葉交差点
08:00着
08:00発
東小松川一丁目
08:02着
08:02発
東小松川二丁目
08:04着
08:04発
東小松川小学校前
08:06着
08:06発
松江第一中学校前
08:10着
08:10発
船堀駅前
08:11着
08:11発
船堀小学校前
08:13着
08:13発
七軒町
08:14着
08:14発
棒茅場
08:15着
08:15発
六軒町
08:17着
08:17発
小島
08:18着
08:18発
北葛西二丁目
08:20着
08:20発
宇喜田
08:22着
08:22発
西葛西三丁目
08:23着
西葛西駅前 1分