都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 08:10発

所要時間(概算)
07:34発 新小岩駅前
07:36着
07:36発
新小岩一丁目
07:37着
07:37発
松島三丁目
07:39着
07:39発
江戸川高校前
07:42着
07:42発
江戸川区役所前
07:46着
07:46発
京葉交差点
07:48着
07:48発
東小松川一丁目
07:50着
07:50発
東小松川二丁目
07:52着
07:52発
東小松川小学校前
07:54着
07:54発
松江第一中学校前
07:58着
07:58発
船堀駅前
07:59着
07:59発
船堀小学校前
08:01着
08:01発
七軒町
08:02着
08:02発
棒茅場
08:03着
08:03発
六軒町
08:05着
08:05発
小島
08:06着
08:06発
北葛西二丁目
08:08着
08:08発
宇喜田
08:10着
08:10発
西葛西三丁目
08:11着
西葛西駅前 1分