都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 08:04発

所要時間(概算)
07:29発 新小岩駅前
07:31着
07:31発
新小岩一丁目
07:32着
07:32発
松島三丁目
07:34着
07:34発
江戸川高校前
07:37着
07:37発
江戸川区役所前
07:40着
07:40発
京葉交差点
07:42着
07:42発
東小松川一丁目
07:44着
07:44発
東小松川二丁目
07:46着
07:46発
東小松川小学校前
07:48着
07:48発
松江第一中学校前
07:52着
07:52発
船堀駅前
07:53着
07:53発
船堀小学校前
07:55着
07:55発
七軒町
07:56着
07:56発
棒茅場
07:57着
07:57発
六軒町
07:59着
07:59発
小島
08:00着
08:00発
北葛西二丁目
08:02着
08:02発
宇喜田
08:04着
08:04発
西葛西三丁目
08:05着
西葛西駅前 1分