都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 07:58発

所要時間(概算)
07:23発 新小岩駅前
07:25着
07:25発
新小岩一丁目
07:26着
07:26発
松島三丁目
07:28着
07:28発
江戸川高校前
07:31着
07:31発
江戸川区役所前
07:34着
07:34発
京葉交差点
07:36着
07:36発
東小松川一丁目
07:38着
07:38発
東小松川二丁目
07:40着
07:40発
東小松川小学校前
07:42着
07:42発
松江第一中学校前
07:46着
07:46発
船堀駅前
07:47着
07:47発
船堀小学校前
07:49着
07:49発
七軒町
07:50着
07:50発
棒茅場
07:51着
07:51発
六軒町
07:53着
07:53発
小島
07:54着
07:54発
北葛西二丁目
07:56着
07:56発
宇喜田
07:58着
07:58発
西葛西三丁目
07:59着
西葛西駅前 1分