都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 07:52発

所要時間(概算)
07:17発 新小岩駅前
07:19着
07:19発
新小岩一丁目
07:20着
07:20発
松島三丁目
07:22着
07:22発
江戸川高校前
07:25着
07:25発
江戸川区役所前
07:28着
07:28発
京葉交差点
07:30着
07:30発
東小松川一丁目
07:32着
07:32発
東小松川二丁目
07:34着
07:34発
東小松川小学校前
07:36着
07:36発
松江第一中学校前
07:40着
07:40発
船堀駅前
07:41着
07:41発
船堀小学校前
07:43着
07:43発
七軒町
07:44着
07:44発
棒茅場
07:45着
07:45発
六軒町
07:47着
07:47発
小島
07:48着
07:48発
北葛西二丁目
07:50着
07:50発
宇喜田
07:52着
07:52発
西葛西三丁目
07:53着
西葛西駅前 1分