都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 07:46発

所要時間(概算)
07:11発 新小岩駅前
07:13着
07:13発
新小岩一丁目
07:14着
07:14発
松島三丁目
07:16着
07:16発
江戸川高校前
07:19着
07:19発
江戸川区役所前
07:22着
07:22発
京葉交差点
07:24着
07:24発
東小松川一丁目
07:26着
07:26発
東小松川二丁目
07:28着
07:28発
東小松川小学校前
07:30着
07:30発
松江第一中学校前
07:34着
07:34発
船堀駅前
07:35着
07:35発
船堀小学校前
07:37着
07:37発
七軒町
07:38着
07:38発
棒茅場
07:39着
07:39発
六軒町
07:41着
07:41発
小島
07:42着
07:42発
北葛西二丁目
07:44着
07:44発
宇喜田
07:46着
07:46発
西葛西三丁目
07:47着
西葛西駅前 1分