都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 07:40発

所要時間(概算)
07:05発 新小岩駅前
07:07着
07:07発
新小岩一丁目
07:08着
07:08発
松島三丁目
07:10着
07:10発
江戸川高校前
07:13着
07:13発
江戸川区役所前
07:16着
07:16発
京葉交差点
07:18着
07:18発
東小松川一丁目
07:20着
07:20発
東小松川二丁目
07:22着
07:22発
東小松川小学校前
07:24着
07:24発
松江第一中学校前
07:28着
07:28発
船堀駅前
07:29着
07:29発
船堀小学校前
07:31着
07:31発
七軒町
07:32着
07:32発
棒茅場
07:33着
07:33発
六軒町
07:35着
07:35発
小島
07:36着
07:36発
北葛西二丁目
07:38着
07:38発
宇喜田
07:40着
07:40発
西葛西三丁目
07:41着
西葛西駅前 1分