都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 07:31発

所要時間(概算)
06:58発 新小岩駅前
06:59着
06:59発
新小岩一丁目
07:00着
07:00発
松島三丁目
07:01着
07:01発
江戸川高校前
07:04着
07:04発
江戸川区役所前
07:07着
07:07発
京葉交差点
07:09着
07:09発
東小松川一丁目
07:11着
07:11発
東小松川二丁目
07:13着
07:13発
東小松川小学校前
07:15着
07:15発
松江第一中学校前
07:19着
07:19発
船堀駅前
07:20着
07:20発
船堀小学校前
07:22着
07:22発
七軒町
07:23着
07:23発
棒茅場
07:24着
07:24発
六軒町
07:26着
07:26発
小島
07:27着
07:27発
北葛西二丁目
07:29着
07:29発
宇喜田
07:31着
07:31発
西葛西三丁目
07:32着
西葛西駅前 1分