都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 07:23発

所要時間(概算)
06:50発 新小岩駅前
06:51着
06:51発
新小岩一丁目
06:52着
06:52発
松島三丁目
06:53着
06:53発
江戸川高校前
06:56着
06:56発
江戸川区役所前
06:59着
06:59発
京葉交差点
07:01着
07:01発
東小松川一丁目
07:03着
07:03発
東小松川二丁目
07:05着
07:05発
東小松川小学校前
07:07着
07:07発
松江第一中学校前
07:11着
07:11発
船堀駅前
07:12着
07:12発
船堀小学校前
07:14着
07:14発
七軒町
07:15着
07:15発
棒茅場
07:16着
07:16発
六軒町
07:18着
07:18発
小島
07:19着
07:19発
北葛西二丁目
07:21着
07:21発
宇喜田
07:23着
07:23発
西葛西三丁目
07:24着
西葛西駅前 1分