都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 07:13発

所要時間(概算)
06:40発 新小岩駅前
06:41着
06:41発
新小岩一丁目
06:42着
06:42発
松島三丁目
06:43着
06:43発
江戸川高校前
06:46着
06:46発
江戸川区役所前
06:49着
06:49発
京葉交差点
06:51着
06:51発
東小松川一丁目
06:53着
06:53発
東小松川二丁目
06:55着
06:55発
東小松川小学校前
06:57着
06:57発
松江第一中学校前
07:01着
07:01発
船堀駅前
07:02着
07:02発
船堀小学校前
07:04着
07:04発
七軒町
07:05着
07:05発
棒茅場
07:06着
07:06発
六軒町
07:08着
07:08発
小島
07:09着
07:09発
北葛西二丁目
07:11着
07:11発
宇喜田
07:13着
07:13発
西葛西三丁目
07:14着
西葛西駅前 1分