都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 07:03発

所要時間(概算)
06:30発 新小岩駅前
06:31着
06:31発
新小岩一丁目
06:32着
06:32発
松島三丁目
06:33着
06:33発
江戸川高校前
06:36着
06:36発
江戸川区役所前
06:39着
06:39発
京葉交差点
06:41着
06:41発
東小松川一丁目
06:43着
06:43発
東小松川二丁目
06:45着
06:45発
東小松川小学校前
06:47着
06:47発
松江第一中学校前
06:51着
06:51発
船堀駅前
06:52着
06:52発
船堀小学校前
06:54着
06:54発
七軒町
06:55着
06:55発
棒茅場
06:56着
06:56発
六軒町
06:58着
06:58発
小島
06:59着
06:59発
北葛西二丁目
07:01着
07:01発
宇喜田
07:03着
07:03発
西葛西三丁目
07:04着
西葛西駅前 1分