都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 06:53発

所要時間(概算)
06:20発 新小岩駅前
06:21着
06:21発
新小岩一丁目
06:22着
06:22発
松島三丁目
06:23着
06:23発
江戸川高校前
06:26着
06:26発
江戸川区役所前
06:29着
06:29発
京葉交差点
06:31着
06:31発
東小松川一丁目
06:33着
06:33発
東小松川二丁目
06:35着
06:35発
東小松川小学校前
06:37着
06:37発
松江第一中学校前
06:41着
06:41発
船堀駅前
06:42着
06:42発
船堀小学校前
06:44着
06:44発
七軒町
06:45着
06:45発
棒茅場
06:46着
06:46発
六軒町
06:48着
06:48発
小島
06:49着
06:49発
北葛西二丁目
06:51着
06:51発
宇喜田
06:53着
06:53発
西葛西三丁目
06:54着
西葛西駅前 1分