都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 19:46発

所要時間(概算)
19:34発 船堀駅前
19:35着
19:35発
船堀小学校前
19:37着
19:37発
七軒町
19:38着
19:38発
棒茅場
19:39着
19:39発
六軒町
19:41着
19:41発
小島
19:42着
19:42発
北葛西二丁目
19:44着
19:44発
宇喜田
19:46着
19:46発
西葛西三丁目
19:47着
西葛西駅前 1分