都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 19:38発

所要時間(概算)
19:26発 船堀駅前
19:27着
19:27発
船堀小学校前
19:29着
19:29発
七軒町
19:30着
19:30発
棒茅場
19:31着
19:31発
六軒町
19:33着
19:33発
小島
19:34着
19:34発
北葛西二丁目
19:36着
19:36発
宇喜田
19:38着
19:38発
西葛西三丁目
19:39着
西葛西駅前 1分