都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 19:17発

所要時間(概算)
19:05発 船堀駅前
19:06着
19:06発
船堀小学校前
19:08着
19:08発
七軒町
19:09着
19:09発
棒茅場
19:10着
19:10発
六軒町
19:12着
19:12発
小島
19:13着
19:13発
北葛西二丁目
19:15着
19:15発
宇喜田
19:17着
19:17発
西葛西三丁目
19:18着
西葛西駅前 1分