都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 19:08発

所要時間(概算)
18:56発 船堀駅前
18:57着
18:57発
船堀小学校前
18:59着
18:59発
七軒町
19:00着
19:00発
棒茅場
19:01着
19:01発
六軒町
19:03着
19:03発
小島
19:04着
19:04発
北葛西二丁目
19:06着
19:06発
宇喜田
19:08着
19:08発
西葛西三丁目
19:09着
西葛西駅前 1分