都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 18:58発

所要時間(概算)
18:46発 船堀駅前
18:47着
18:47発
船堀小学校前
18:49着
18:49発
七軒町
18:50着
18:50発
棒茅場
18:51着
18:51発
六軒町
18:53着
18:53発
小島
18:54着
18:54発
北葛西二丁目
18:56着
18:56発
宇喜田
18:58着
18:58発
西葛西三丁目
18:59着
西葛西駅前 1分