都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 17:11発

所要時間(概算)
16:59発 船堀駅前
17:00着
17:00発
船堀小学校前
17:02着
17:02発
七軒町
17:03着
17:03発
棒茅場
17:04着
17:04発
六軒町
17:06着
17:06発
小島
17:07着
17:07発
北葛西二丁目
17:09着
17:09発
宇喜田
17:11着
17:11発
西葛西三丁目
17:12着
西葛西駅前 1分