都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 16:26発

所要時間(概算)
16:14発 船堀駅前
16:15着
16:15発
船堀小学校前
16:17着
16:17発
七軒町
16:18着
16:18発
棒茅場
16:19着
16:19発
六軒町
16:21着
16:21発
小島
16:22着
16:22発
北葛西二丁目
16:24着
16:24発
宇喜田
16:26着
16:26発
西葛西三丁目
16:27着
西葛西駅前 1分