都バス新小21系統
西葛西駅前行き方面

西葛西三丁目:2020年12月1日(火) 15:41発

所要時間(概算)
15:29発 船堀駅前
15:30着
15:30発
船堀小学校前
15:32着
15:32発
七軒町
15:33着
15:33発
棒茅場
15:34着
15:34発
六軒町
15:36着
15:36発
小島
15:37着
15:37発
北葛西二丁目
15:39着
15:39発
宇喜田
15:41着
15:41発
西葛西三丁目
15:42着
西葛西駅前 1分